Вывоз строительного мусора в новостройке

Наша компания осуществляет вывоз строительного мусора с территории строительных площадок и новостроек. Застройщик несет ответственность за сохранение чистоты на территории стройки, поэтому он обязан заключать договор с мусороуборочной компанией.

Жители новостроек также часто сталкиваются с необходимостью вывоза строительного мусора во время проведения ремонтных работ. Такой мусор нельзя утилизировать вместе с бытовыми отходами – это грозит административным штрафом и отрицательно влияет на экологию. Управляющие компании предлагают удобный вариант – заключение долгосрочного договора на вывоз строительного мусора с установкой специализированного контейнера в непосредственной близости от новостройки. Все жильцы, заинтересованные в утилизации строительного мусора, подписывают данный договор и оплачивают услуги по вывозу.

Виды контейнеров

Наша компания предлагает несколько видов контейнеров для строительного мусора: 8 кв.м, 20 кв.м, 27 кв.м. Самый востребованный вариант для складирования и вывоза строительного мусора – 20 кв.м. Наш менеджер поможет оценить приблизительный объем отходов (в зависимости от количества жильцов, подписавших договор и количества квартир в новостройке) для того, чтобы выбрать оптимальный вид контейнера.

При заключении договора на регулярное обслуживание, контейнер будет постоянно находиться на территории новостройки. Мусор складируется непосредственно в него, благодаря чему исключается опасность возникновения стихийных свалок вокруг жилья. Контейнер вывозится по мере наполняемости или с оговоренной периодичностью.

Наши преимущества

Наша компания работает на территории всей Московской области, поэтому может обслуживать любые новостройки, расположенные на данной территории. Почему клиенты предпочитают работать именно с нами:

  • Законный вывоз мусора (мы работаем легально, есть необходимые сертификаты и разрешения);
  • Собственный автопарк спецтехники (нет необходимости переплачивать посредникам);
  • Профессиональные работники (сделают работу быстро и без лишних вопросов);
  • Быстрая подача техники (машина выезжает в течение двух часов после оформления заявки);
  • Гибкие тарифные планы и выгодные скидки при заключении договора на постоянное обслуживание;
  • Различные виды контейнеров и другой техники, необходимой для погрузки и вывоза мусора.

Если у вас остались вопросы, позвоните по номеру телефона, указанному на сайте. Наши менеджеры проведут бесплатную консультацию и помогут принять верное решение.

8(495)230-23-84