Вывоз строительного мусора контейнером в Подольске

В процессе ремонта помещений и строительства новых зданий неизбежно образуется большое количество строительного мусора. За выброс таких отходов в контейнер для бытовых отходов предусмотрен значительный штраф. Самостоятельный вывоз сопряжен с большими растратами и неудобствами: необходимо нанять спецтехнику, оплатить услуги грузчиков или осуществить самостоятельную погрузку. Гораздо выгоднее – заключить договор с нашей компанией на вывоз строительного мусора в Подольске контейнером.

Виды и преимущества контейнеров

Наша компания использует прочные и безопасные контейнеры разного объема:

  • 8 куб.м. (выгодная стоимость, возможность ручной погрузки, занимает мало места);
  • 20 куб.м. (возможность ручной и автоматизированной погрузки, большой объем);
  • 27 куб.м. (подходит для крупногабаритного мусора, экономия при большом количестве отходов).

При использовании контейнеров заказчик платит только за вывоз отходов, не оплачивая простой погрузочного транспорта и дополнительные услуги грузчиков. Мусор складируется непосредственно в контейнеры, не занимая дополнительное место на стройплощадке и не препятствуя проезду спецтехники.

Безопасный вывоз строительного мусора

По официальной классификации твердых бытовых отходов к разновидностям строительного мусора относятся любые отходы, появившиеся после строительства, ремонта и демонтажа:

  • Куски металлических конструкций;
  • Битый кирпич;
  • Фрагменты линолеума, ламината;
  • Элементы кровли (шифер, рубероид);
  • Грунт после земляных работ;
  • Остатки засохших красок.

В целом их можно разделить на три большие группы: крупный строительный мусор, упаковочные материалы, отделочные материалы. По законодательству они утилизируются раздельно с бытовыми отходами и вывозятся на специализированный полигон для безопасной утилизации и последующей переработки.

Преимущества обращения в нашу компанию

Позаботьтесь о вывозе строительного мусора заблаговременно. Оптимальный вариант – заключить договор на длительное обслуживание с нашей компанией. Такой вариант сотрудничества предполагает значительные скидки и выгодные условия для заказчика. Контейнер нужного объема будет находиться на строительной площадке и вывозиться по мере необходимости. Для оформления заказа позвоните по номеру телефона, указанному на сайте.

8(495)230-23-84