Вывоз строительного мусора контейнером в Дзержинском

Вывоз мусора со строительной площадки в Дзержинском можно осуществлять различными видами техники. Чаще всего используются газель или бункеровоз, оснащенный контейнерами разного объема. Газель может вывезти не более 1,5 тонн отходов, поэтому ее целесообразно заказывать в случае наличия объемного, но нетяжелого мусора (к примеру, после домашнего ремонта). Строительные отходы, как правило, имеют большой вес и для них применяются различные виды контейнеров.

Виды контейнеров для строительного мусора

Контейнеры для вывоза мусора отличаются по объему: 8 куб.м., 20 куб.м., 27 куб.м. Они подходят для погрузки всех типов строительных отходов и обеспечения чистоты на стройплощадках. Контейнер объемом 8 куб.м также называют «лодочкой» - это самый распространённый и востребованный способ сбора строительных отходов. Больший объем контейнера позволяет вывозить до 10 тонн мусора.

Главное преимущество контейнеров – возможность постоянного присутствия на стройплощадке и низкая высота погрузки. Мы предоставляем контейнеры для разового или для длительного использования. Автопарк нашей компании включает в себя современную и надежную технику.

Строительный мусор для вывоза

Строительный мусор — это отходы, которые образуются в результате демонтажных, ремонтных и строительных работ в квартирах, домах и зданиях промышленного назначения. Сюда относятся:

  • куски металла;
  • остатки шифера и рубероида;
  • битый кирпич, куски бетона, остатки фундамента;
  • деревянные отходы;
  • окна, двери и прочие конструкции;
  • линолеум, ковровые покрытия, старый ламинат, фанера;
  • потолочные покрытия, коммуникации;
  • керамическая плитка.

Мы предоставляем возможность подачи техники в течении двух часов после оформления заявки на обслуживание. Погрузку мусора можно осуществлять самостоятельно, либо заказать дополнительные услуги грузчиков.

Преимущества компании

При заключении договора на постоянное обслуживание сможете сэкономить, так как постоянным клиентам предоставляются выгодные условия для сотрудничества. В этом случае вы сможете безопасно собирать строительные отходы в установленные контейнер нужного объема и заказывать его вывоз по мере необходимости.

Мы имеем необходимые лицензии и разрешения на работу с опасными отходами. У водителей есть пропуска, разрешающие проезд по городу Дзержинский и области. Работы осуществляются круглосуточно. Для заказа наших услуг звоните по номеру телефона, указанному на сайте. Контактный центр работает с 9 до 21.

8(495)230-23-84