Вывоз старой плитки. Вывоз кафеля

Каждый человек пытается вокруг себя создать зону комфорта, поэтому время от времени приходится делать ремонт, чтобы обустроить свое жилище. Нередко во время проведения строительных работ осуществляется замена старой плитки на новую. Когда же работы подходят к концу, то возникает необходимость избавиться от строительного мусора. Если вы не знаете, как справиться с этой проблемой, кому доверить вывоз кафеля, то все, что нужно сделать, это обратиться в нашу компанию. Мы оперативно произведем вывоз старой плитки с указанного вами объекта, строго соблюдая при этом гигиенические, экологические, санитарно-эпидемиологические требования.

Как осуществляется вывоз кафеля?

Для того, чтобы избавиться от большого количества старой, испорченной плитки, которая осталась после ремонта, необходимо обратиться в специализированную компанию. Это объясняется тем, что выбрасывая в баки для бытовых отходов строительный мусор, вас может ожидать штраф.

Отходы старого кафеля могут быть габаритными, поэтому перевозить их нужно спецтехникой. К тому же, по правилам и нормам, для перевозки требуются прочные контейнеры. Если всего этого нет, тогда самостоятельный вывоз плитки будет не очень удобным. Идеальным решением станет обращение в нашу компанию, которая оперативно и по доступной цене избавит от забот по выносу, перевозке кафеля на специально предназначенные для этого полигоны.

Порядок вывоза старой плитки

Если за работу берутся наши сотрудники, тогда в первую очередь мы определяем количество, тип испорченного кафеля. Это необходимо для того, чтобы выбрать способ погрузки, а также объем контейнера. Мы предлагаем контейнеры на 8, 20, 27 и 32 куб.метров. После этого мы отбираем кафель и погружаем его в контейнеры. На последнем этапе производится перевозка на полигон.

В каждом случае мы стараемся подобрать оптимальный вариант.

Преимущества нашей компании

  • у нас имеется вся необходимая техника, которая может потребоваться для осуществления комплекса работ по вывозу кафеля; благодаря собственному автопарку в каждом конкретном случае можно подобрать наиболее подходящее транспортное средства;
  • качественно, оперативно избавляем от мусора, в этом отлично помогают наши опытные сотрудники;
  • предлагаем оптимальную стоимость за оказываемые услуги.

Звоните и мы вывезем старую плитку на выгодных условиях!

8(495)230-23-84