Вывоз старой чугунной ванны на утилизацию

Ванную комнату можно смело назвать лицом всего помещения, именно поэтому сантехника всегда должна быть в полном порядке. Но все имеет свой срок службы, и сантехника не является исключением. Отслужив установленный срок, она со временем приходит в негодность, приобретает непрезентабельный вид, покрывается ржавчиной, желтеет.

Если же говорить о чугунной ванной, то ее зачастую заменяют на новую, более практичную, удобную, а не только по той причине, что она имеет не очень хороший вид. Конечно же, ни в коем случае нельзя ее просто так выбросить, как обычный мусор, так как это повлечет собой штраф из-за нарушения экологических норм. Важно знать, что в обязательном порядке вывоз старой чугунной ванны на утилизацию должен осуществляться туда, где их перерабатывают на вторсырье.

На самом деле если вы решили вывезти старую ванну из чугуна самостоятельно, то должны знать, что это практически нереально. Даже если вы своими силами или ваши строители выполнят демонтаж ванной, то вывезти ее будет намного проблематичнее. В этом случае стоит обратиться в специализированную компанию, которая предоставляет такую услугу, как вывоз чугунной ванны на утилизацию.

Каким образом происходит демонтаж и вывоз старой ванны?

Необходимо позвонить в компании, договориться о встрече, и в указанное время бригада со специальным инструментом выезжает на объект. Мастера аккуратно отключают ванную от канализационной системы, не повредив смеситель. В том случае, если дверной проем узкий, приходится разбивать ванную на более мелкие части.
По каким причинам вывоз старой чугунной ванны на утилизацию стоит доверить нашей компании?

  • У нас работает бригада опытных, профессиональных сотрудников, которая ежедневно выполняет подобные заказы, поэтому знает все нюансы процесса.
  • Осуществляем вывоз ванны по низким ценам, что просто не может не радовать наших клиентов.
  • В наличии компании огромный собственный автопарк, поэтому у нас обязательно найдется транспортное средство, которое необходимо для выполнения поставленной задачи.
  • Подача машины осуществляется в течение двух часов в день заказа. Мы работаем без выходных, что важно для наших заказчиков.
  • Осуществляем вывоз старой чугунной ванны на утилизацию по всем районам Москвы и области.
  • Обратившись к нашим менеджерам, вы получите ответы на свои вопросы по поводу нужного контейнера, стоимости услуги, сроков выполнения заказа.

Обращайтесь, и мы поможем в решении данной проблемы в кратчайшие сроки!

8(495)230-23-84