Вывоз старого холодильника на утилизацию

Ваш холодильник неисправен или вы просто решили купить новый? Естественно, тут же возникает вопрос, куда же деть старый?
Самостоятельно вывезти огромный агрегат может быть сложно, к тому же такую технику нельзя оставлять возле обычного мусорного контейнера, так как по закону это запрещено делать. Поэтому владельцам сломанный, старый холодильник может принести немало проблем.

Наиболее верным решением станет вывоз устройства на утилизацию. Для того, чтобы это сделать, потребуется сначала нанять грузчиков, чтобы они вынесли технику из помещения, снесли с нужного этажа, после чего погрузили в транспортное средство. Однако тут не стоит забывать, что понадобится еще найти подходящую машину для перевозки, а затем отвезти самостоятельно в пункт утилизации, где тоже пригодятся услуги грузчиков. Если посчитать все денежные и временные затраты, то выйдет все совсем недешево. Но не стоит расстраиваться. Есть гораздо более удобный, выгодный, оптимальный вариант. Стоит просто обратиться в компанию, которая выполняет вывоз подобной техники на утилизацию.

Как вывезти старый холодильник на утилизацию

Наша компания поможет решить данную проблему. Мы осуществляем вывоз старого холодильника на утилизацию по выгодным ценам. Эта услуга является одним из направлений нашей деятельности, поэтому мы делаем свою работу качественно, ответственно, аккуратно, оперативно. Для того, чтобы сделать заказ, необходимо просто позвонить нам по указанным на сайте номерам телефона или же оставить заявку. Уже в ближайшее время с вами свяжутся для уточнения всех деталей.

Чтобы мы не занимали много вашего времени на вывоз, рекомендуем заблаговременно проверить, что доступ к технике полностью открыт, содержимое отсутствует, и выносу ничего не мешает.

Почему вывоз старого холодильника на утилизацию стоит доверить нашей компании?

  • наши сотрудники имеют необходимый опыт работы; грузчики оказывают услугу аккуратно, быстро, слажено;
  • приезжаем на вызов в заранее оговоренное время;
  • у нас есть необходимые транспортные средства для транспортировки.

Вывоз старого холодильника на утилизацию сотрудниками нашей компании можно заказать в любое удобное время. Ваша проблема с вывозом техники будет решена максимально быстро по доступной стоимости.
Большой опыт работы в этой области дает возможность сделать все в лучшем виде. С нами вы удачно избавитесь от ненужного вам оборудования.

8(495)230-23-84