Вывоз мусора по договору для предприятий

При работе любого предприятия образуются различные отходы. По закону производственная компания должна заботиться не только о собственной деятельности, но и о своевременном вывозе мусора. Каждое предприятие обязано заключать договор с мусороуборочной компанией. Наша фирма успешно взаимодействует как с физическими, так и с юридическими лицами. Благодаря наличию необходимых лицензий и разрешений, компания может вывозить все виды отходов (в том числе и токсичные) с предприятий.

Виды контейнеров

Наша фирма предлагает несколько вариантов сотрудничества с ИП. Мусор можно вывозить как единожды (при необходимости), но при этом контейнер не устанавливается на территории предприятия. Гораздо удобнее заключить договор на регулярное обслуживание, ведь в этом случае контейнер для складирования мусора постоянно находится на территории предприятия. Все отходы сгружаются непосредственно в него, не засоряя территорию. Контейнер вывозится по мере наполняемости или с оговоренной периодичностью.
Мы предлагаем емкости разного объема:

  • 8 кв.м. (подходит для небольших предприятий, в основном для упаковочной тары);
  • 20 кв.м. (вариант для крупных предприятий с большим количеством отходов);
  • 27 кв.м. (подходит для однократного вывоза крупных отходов, к примеру, после капитального ремонта здания).

Если вы не уверены в том, какой объем контейнера подходит для установки на территории вашего предприятия, позвоните по указанному номеру телефона. Наш консультант поможет определиться с видом контейнера и периодичность вывоза мусора.

Наши преимущества

Контролирующие бизнес органы обязательно требуют у предприятия наличие договора на вывоз мусора. Сейчас данное требование закреплено в законодательстве. Все организации должны соблюдать санитарные нормы и обеспечивать своевременный вывоз отходов. Заключение долгосрочного договора позволяет предприятию сэкономить. Почему предприятиям выгодно и удобно заключать договор с нами:

  • Собственный автопарк спецтехники (вы не будете переплачивать посреднику);
  • Регулярное техническое обслуживание (исключены форс-мажоры, связанные с поломкой техники);
  • Предоставляются разные виды контейнеров (выберите подходящий вариант для вашей организации);
  • Срочная подача машины (в течение двух часов с момента оформления заявки);
  • Работа по всей территории Московской области;
  • Наличие всех необходимых разрешений, лицензий и сертификатов;
  • Выгодные цены, хорошие скидки при заключении договора на долгосрочное обслуживание.
8(495)230-23-84