Вывоз мусора Газелью после ремонта квартиры

Вывоз мусора Газелью после ремонта квартиры – оптимальный вариант для того, чтобы избавиться от скопившегося хлама. Однако арендовать машину и нанять грузчиков самостоятельно может быть сложно и затратно. Проще всего обратиться в нашу компанию, имеющей необходимые соглашения для вывоза мусора на специализированные полигоны для последующей переработки и утилизации.

Преимущества вывоза мусора Газелью

Большинство компаний, занимающихся вывозом мусора, используют для транспортировки отходов массивные мусоровозы и контейнеры. Они отлично подходят для работы на стройплощадках, но в случае единоразового вывоза мусора после ремонта квартиры, офиса или дома лучше заказать Газель. В таком случае вы не будете переплачивать за спецтехнику. Газель компакта (сможет заехать в любой двор) и экономна, а расход топлива у нее гораздо меньше, чем у мусоровоза или контейнеровоза. Машина имеет несколько модификаций и оснащена вместительным кузовом, способным перевозить от 6 до 16 куб.м. груза. Грузоподъемность Газели ограничена показателями в 2 тонны. Именно поэтому частные заказчики могут не переплачивать за лишний тоннаж.

Виды строительного мусора

После ремонта в квартире образуется большое количество отходов. Утилизировать отделочные материалы, старую мебель и другой строительный хлам необходимо в соответствии с требованиями законодательства и санитарными нормами. Нельзя выносить мусор после ремонта в контейнер для бытовых отходов – это не только вредит экологии, но и может грозить административным штрафом.

  • Что относится к строительному мусору:
  • Разбитый кирпич, куски бетона, цементная стяжка;
  • Остатки керамической плитки;
  • Старый паркет, линолеум, ковровые дорожки;
  • Остатки строительных смесей;
  • Оконные рамы и стекла;
  • Старые двери и дверные проемы;
  • Различный сыпучий мусор.

Почему стоит обратиться в нашу компанию?

Мы предлагаем демократичную стоимость услуг на вывоз мусора Газелью. Цена зависит от вида мусора, объема работ и необходимости дополнительных услуг. Наша компания работает на территории Москвы и всей Московской области. Благодаря регулярному техническому обслуживанию, вся техника находится в отличном состоянии. Это гарантирует ее своевременное прибытие на объект. Машина приедет по адресу уже через два часа после оформления заявки. Профессиональные и опытные работники без лишних вопросов выполнят свои обязанности.

8(495)230-23-84