Вывоз мусора для ООО

Деятельность любой организации состоит не только из производства товаров или оказания услуг, но и неразрывно связана с появлением значительного количества мусора, который требует своевременного и грамотного вывоза и утилизации. Оптимальный вариант для ООО – заключение договора с нашей компанией. Требования к чистоте территории – это не прихоть контролирующих организаций. Соблюдая чистоту и порядок, вы сохраняете здоровье людей и поддерживаете экологическую обстановку на должном уровне.
Самостоятельное решение вопроса вывоза отходов сопряжено для организации с многочисленными сложностями и дополнительными расходами (необходимость аренды или покупки специализированной техники, получение разрешения на въезд на территорию спецполигона), а также грозит штрафом за отсутствие договора на вывоз мусора. Это требование продиктовано действующими нормами российского законодательства.

Виды контейнеров для мусора

Наша компания предлагает контейнеры разного объема для вывоза мусора с территории организации: 8 кв.м., 20 кв.м и 27 кв.м. Наш менеджер поможет оценить приблизительный объем отходов вашего предприятия для того, чтобы выбрать оптимальный вид контейнера.

При заключении договора на регулярное обслуживание, контейнер будет постоянно находиться на территории предприятия. Мусор складируется непосредственно в него, благодаря чему исключается опасность возникновения стихийных свалок. Контейнер вывозится по мере наполняемости или с оговоренной периодичностью.

Наши преимущества

Контролирующие бизнес органы обязательно требует наличие договора на вывоз мусора. Это требование продиктовано нормами законодательства. Все предприятия обязаны соблюдать санитарные нормы и обеспечивать своевременный вывоз отходов. Заключение долгосрочного договора гораздо выгоднее и позволяет ООО сэкономить. Почему различные организации предпочитают работать с нами:

  • Собственный автопарк спецтехники (вы не будете переплачивать посреднику);
  • Различные виды контейнеров (выберете оптимальный вариант для вашей организации);
  • Оперативная подача машины (в течение двух часов с момента оформления заявки);
  • Работа по всей территории Московской области;
  • Наличие всех необходимых разрешений, лицензий и сертификатов;
  • Выгодные цены, скидки для постоянных клиентов и при заключении договора на долгосрочное обслуживание.
8(495)230-23-84