Вывоз мусора для ООО в 2021 году

Наша компания предлагает услуги вывоза мусора для ООО в 2021 году. В каждой организации накапливается мусор, который требует утилизации. Отходы бывают разными - их тип зависит от деятельности фирмы. Для каждого вида мусора в компании подберут оптимальный способ перевозки и утилизации.

Какие отходы бывают у ООО

Компании занимаются разной деятельностью. У многих фирм остается немало бумажных отходов, а также ТБО. Если фирма занимается продажей продовольственных товаров, то в этом случае остаются нереализованные товары с истекшим сроком годности. В автосервисах и шиномонтажных центрах нужно своевременно утилизировать различные технические жидкости, резину, непригодные к дальнейшему использованию детали.
Все отходы можно поделить на две категории: обычные и особые, специальные. Особый вид отходов может быть опасным, и в этом случае транспортировка такого мусора стандартным способом запрещена. Требуются дополнительные меры безопасности. Трудоемкость в подготовке в вывозу такого мусора зависит от класса опасности отходов.

Профессиональный вывоз мусора

Наша компания профессионально занимается вывозом мусора. Мы вывозим отходы:

  • грузовыми машинами;
  • контейнерами.

Используются контейнеры разной вместимости. Компания может оказывать услуги вывоза мусора для ООО в 2021 году на постоянном основании, а также осуществлять разовые работы. При постоянном сотрудничестве вы можете рассчитывать на более привлекательные условия обслуживания. Постоянным клиентам и партнерам компания предлагает специальные тарифы на вывоз мусора.

Мы бережно относимся к окружающей среде и соблюдаем все нормы при перевозке и утилизации отходов. Отдельные виды материалов отправляются на вторичную переработку, другие ТБО вывозят на полигоны. В организации всегда довозят мусор до полигона, не сбрасывая его по дороге, чтобы сэкономить.

Вывоз мусора контейнерами

Мы предлагаем для организаций контейнеры, которые могут быть установлены на территории вашего магазина или неподалеку от офисного центра. Контейнеры - это гигиенично, экологично и удобно. Никаких запахов и отходов, разносимых ветром по всему двору. Одна емкость может простоять месяц - ТБО внутри спрессовывается. Когда емкость заполнится, приедет машина и увезет полный контейнер. А на его месте будет установлен пустой такого же объема. Вся процедура занимает несколько минут.

8(495)230-23-84