• Главная
  • Статьи
  • Вывоз мусора для нежилых помещений в многоквартирном доме

Вывоз мусора для нежилых помещений в многоквартирном доме

В многоквартирных домах существуют нежилые помещения, в которых тоже скапливается мусор. К нежилым относят переведенные в нежилой фонд квартиры, занятые организациями, а также пристрои, встроенные объекты. Обычно все они располагаются на первом этаже здания или в подвале. Для фирм может быть организовано отдельное обслуживание.

Вывоз мусора для нежилых помещений в многоквартирном доме производится грузовыми автомобилями и контейнерами. Многое зависит от объема ТБО. Если первый этаж жилого дома занят коммерческими объектами, то можно заключить договор на общее обслуживание. Компания поставит контейнер, которым будет пользоваться каждый участник договора. Расходы будут распределены.

Также компания может забирать отходы в определенные промежутки времени. Этот вид обслуживания сравнительно недорогой и подходит фирмам, не имеющим серьезных отходов. Мусор может состоять исключительно из макулатуры или использованного пластика.

Мы избавляем от ТБО быстро, надежно, экологично. Отходы вывозят на свалку, а некоторые виды ТБО отправляются на вторичную переработку. При вывозе используются герметичные контейнеры и закрытые грузовики, чтобы ничего не упало за борт при перевозке.

8(495)230-23-84