Вывоз мусора для ИП

Индивидуальные предприниматели и юридические лица должны точно знать какие отходы образуются в результате деятельности их организации. По закону ИП должен заботиться не только о деятельности своего предприятия, но и о соответствующем вывозе отходов. Каждый предприниматель обязан заключать договор с мусороуборочной компанией. Документ о вывозе отходов для ИП подписывается двумя сторонами: исполнителем и заказчиком. Наша фирма работает как с физическими, так и с юридическими лицами, имеет все необходимые лицензии и сертификаты на законный вывоз отходов на спецполигоны.

Виды контейнеров для мусора

Наша компания предлагает несколько вариантов сотрудничества с ИП. Мусор можно вывозить однократно при необходимости, при этом наш контейнер не располагается на территории организации. Но при заключении договора на регулярное обслуживание, контейнер для складирования мусора постоянно находится на территории предприятия. Это удобно, так как отходы сразу сгружаются в него, не захламляя территорию. Контейнер вывозится по мере наполняемости или с оговоренной периодичностью.
Мы предлагаем контейнеры разного объема:

  • 8 кв.м. (подойдет для небольших организаций, планирующих вывозить мусор один раз в неделю или в месяц);
  • 20 кв.м. (оптимальный вариант для крупных предприятий);
  • 27 кв.м. (лучше всего подходит для единоразового вывоза крупных отходов, к примеру, после капитального ремонта здания).

Если вы сомневаетесь, какой объем контейнера вам необходим, позвоните по указанному номеру телефона. Наш менеджер поможет определиться с видом контейнера и регулярностью вывоза отходов.

Наши преимущества

Вывоз мусора для ИП – это сервис, необходимый каждому предпринимателю. Он помогает содержать территорию предприятия в чистоте, а также заботиться об экологической обстановке. Благодаря лицензированному вывозу отходов не образуются стихийные свалки, мусор подвергается грамотной утилизации и переработке. Почему ИП выбирают именно нашу компанию:

  • Гарантия легальной деятельности (есть необходимые лицензии, сертификаты, в том числе разрешения на вывоз токсичных отходов);
  • Выгодные цены, гибкие тарифы, скидки для постоянных клиентов;
  • Подача машины в течение двух часов после оформления заявки;
  • Собственный автопарк спецтехники (вы не переплачиваете посредникам);
  • Обслуживание ИП, расположенных в любой точке Московской области.
8(495)230-23-84