Вывоз мусора для дачников в 2021 году

В период дачного сезона скапливается немало мусора, вывезти который не всегда возможно. Мы можем предложить вывоз мусора для дачников в 2021 году. Компания оказывает разовые услуги и занимается обслуживанием на постоянном основании. На территории населенного пункта может быть поставлен контейнер нужной вместимости, который периодически будет забирать машина. На месте заполненного контейнера будет поставлен пустой.

Также мы обслуживаем конкретных заказчиков. По вызову на место приедет грузовик и заберет отходы, чтобы вывезти на полигон. В компании работают с разными видами отходов, в основном мы вывозим ТБО, а также вторсырье.

Наша задача - обеспечить чистоту и позаботиться об экологии. А также компания гарантирует удобство своим клиентам. Больше не надо наполнять багажник мусором, чтобы вывезти его к ближайшему контейнеру. После перевозки отходов в машине остается неприятный запах. Мы пользуемся специальными контейнерами, а также перевозим ТБО в закрытых грузовых автомобилях. Это гарантирует, что через борт ничего не упадет.

Один звонок нам навсегда избавит вас от ненужного хлама и мусора. Мы оказываем услуги в течение всего года, поэтому приедем даже зимой.

8(495)230-23-84