Вывоз кровельных отходов на утилизацию

Наша компания предоставляет услуги по вывозу кровельных отходов на утилизацию. Мы погрузим и перевезем любой строительный мусор (рубероид, шифер, черепицу) на специализированный полигон для вторичной переработки. Остатки материалов используют в ремонтно-строительных работах и как альтернативу более дорогостоящим материалам. Мы работаем с частными лицами и заключаем договора с юридическими лицами на постоянное обслуживание.

Особенности утилизации кровельных материалов

Кровельные материалы категорически запрещено выкидывать в стандартные контейнеры для бытовых отходов. Нарушение этого закона карается крупными административными штрафами. За вывоз отходов в неположенное место также грозят еще более крупные санкции. Самостоятельно утилизировать их запрещено. Ответственные предприниматели давно освоили единственно верный вариант решения вопроса – вывоз строительного мусора нашей компанией на специализированные полигоны для последующей утилизации и переработки. Таким образом вы быстро очистите стройплощадку от хлама и защитите окружающую среду от вредных веществ, которые зачастую содержаться в остатках стройматериалов.

Виды контейнеров для вывоза кровли

Мы вывозим контейнеры при помощи специально предназначенного автотранспорта: мультифитов и контейнеровозов. Вы можете заказать контейнеры разного объема:

  • 8 куб.м.(грузоподъемность – 1,7 тонн);
  • 20 куб.м. (грузоподъемность – 4,2 тонн);
  • 27 куб.м. (грузоподъемность – 5,7 тонн)

При применении контейнеров нет необходимости упаковывать отходы в мешки. Размер емкостей для разового вывоза подбирается индивидуально на основании замеров. Вы также можете вызвать нашего менеджера для предварительного согласования пунктов договора и точного расчета стоимости.

Наши преимущества

При необходимости мы предоставляем погрузчики, экскаваторы и бульдозеры для оперативной очистки строительной площадки. Собственный автопарк спецтехники помогает качественно решать любые задачи по оперативному вывозу мусора. Мы помогаем застройщикам и частным лицам поддерживать чистоту в Москве и в других городах Московской области. Если у вас возникли вопросы или вы хотите оформить заявку на вывоз строительных отходов, звоните по указанному номеру телефона или оставляйте заявку на сайте. Заявки принимаются ежедневно с 9 до 21 часа.

8(495)230-23-84