Вывоз и утилизация старых плит из квартиры

У многих в памяти остались детские воспоминания, когда на кухне мама готови вкусные блюда на огромной газовой или же электрической плите, занимающей половину помещения. Однако время не стоит на месте, и в какой-то момент вы решаетесь на замену старой плиты на совершенно новую, современную модель с массой интересных функций и возможностей. Кроме того, пользоваться морально устаревшей или же неисправной плитой просто опасно, так как это может привести к утечке газа.

И вот возникает вопрос, каким образом стоит избавиться от этого кухонного прибора. Когда-то ее можно было отвезти на дачу или же отдать кому-то, кто пока не имеет возможности купить новую плиту. Однако уже сейчас старая техника никому не нужна, поэтому нужно решать эту проблему другим способом. При этом важно помнить, что даже если вы вынесете из квартиры это устройство, его ни в коем случае нельзя оставлять возле обычного мусорного бака, а нужно доставить на специальную площадку, предназначенную для крупногабаритного мусора. Но все это очень сложно, требует наличия времени, сил, нервов. Лучше воспользоваться другим предложением.

Для того, чтобы произвести полный, грамотный демонтаж, предлагаем доверить эту работу специализированной компании. Одним из направлений деятельности нашей компании является вывоз и утилизация старых плит из квартиры. В этом случае все будет выполнено в соответствии с общепринятыми нормами требований безопасности.

Как утилизировать старую плиту

Мы уже не первый год осуществляем вывоз и утилизацию старых плит из квартиры, которые пришли в негодность, поэтому все выполняем оперативно, качественно и в заранее оговоренные сроки. Для того, чтобы заказать эту услугу в нашей компании, вам необходимо позвонить менеджерам по указанному на сайте телефону, рассказать, что требуется вывезти, договориться о месте и времени. Наш сотрудник всегда готов ответить на любые вопросы, касающиеся вывоза старых плит. Освободить квартиру от старой техники легко, если вы решите обратиться к нам. Наши преимущества:

  • Оперативность - все решается в течение двух часов в день обращения в компанию.
  • Наличие прекрасного автопарка современных моделей техники, всегда находящихся в исправном состоянии, и новейшего оборудования.
  • Свои услуги предоставляем на территории Москвы и области.
  • Приятные цены на вывоз и утилизация старых плит из квартиры гарантируем каждому.
  • Все работы выполняют профессионалы с большим опытом работы.
  • У нас есть все необходимые договора с компаниями, которые проводят утилизацию старых плит

Почувствуйте себя по-настоящему свободным – отправьте на утилизацию старые плиты, заменив их новыми, красивыми, современными.

8(495)230-23-84