Вывоз битого стекла на утилизацию

Наша компания осуществляет вывоз битого стекла на утилизацию контейнерами, имеющими различный объем. Наш автопарк оборудован спецтехникой необходимой грузоподъемности (бункеровозы, мультилифиты). Профессиональный штат сотрудников гарантирует выполнение задачи в кратчайшие сроки. Мы выезжаем на объект в течение двух часов после оформления заказа, работаем круглосуточно.

Особенности утилизации битого стекла

Битое стекло относится к строительным отходам, его запрещено выкидывать вместе с бытовым мусором. Это грозит крупным административным штрафом, а также вредит экологии. Стеклянные окна, стеклоблоки, различная тара из стекла утилизируется особым образом на специализированных полигонах. Большая часть отходов подвергается вторичной переработке, что сокращает количество непереработанного мусора на свалках. Небитое стекло можно использовать вновь после обработки и дезинфекции. Сотрудничая с нами, вы вносите свой вклад в защиту окружающей среды.

Виды контейнеров для вывоза боя стекла

Контейнеры, которые мы используем для вывоза битого стекла, отличаются объемом: 8 куб.м., 20 куб.м., 27 куб.м. Контейнер объемом 8 куб.м («лодочка») - это самый распространённый и выгодный способ сбора строительных отходов. Контейнеры большего объема позволяют вывозить до 10 тонн мусора. С их помощью можно очистить территорию объекта за один рейс.

Важное преимущество контейнеров – возможность постоянного присутствия на объекте. При этом вы можете сгружать в них отходы по мере появления и заказывать вывоз при необходимости или с определенной периодичностью. Мы предоставляем контейнеры для разового или для регулярного использования. Второй вариант гораздо выгоднее и удобнее.

Наши преимущества

  • Собственный автопарк спецтехники (вам не придется переплачивать посредникам);
  • Различный объем контейнеров (мы поможем подобрать нужную величину);
  • Опытные и квалифицированные сотрудники (не будут задавать лишних вопросов и качественно выполнят свои обязанности);
  • Возможность работы с различными категориями отходов (есть все разрешения и лицензии);
  • Возможность круглосуточной работы;
  • Индивидуальный подход к каждому заказу;
  • Выгодные цены и скидки для постоянных клиентов.

Если у вас остались вопросы или вы хотите заказать расчет стоимости услуг – позвоните по телефону, указанному на сайте. Заявки принимаются с 9 до 21 часов

8(495)230-23-84