Вывоз асфальта, вывоз битума, асфальтного боя в Москве

С наступлением весны проводятся работы по благоустройству территорий, ремонту дорог. За зиму из-за влаги, мороза, перепада температур в асфальте появляются трещины, он разрушается. Нередко для замены дорожного покрытия, которое было разрушено, прежде, чем укладывать новое, требуется снять старый слой. При выполнении таких работ появляется необходимость в вывозе асфальта. Чтобы не затрачивать много средств и времени и осуществить вывоз остатков дорожного покрытия в рамках закона, советуем обратиться в нашу компанию.

Вывоз асфальта в Москве

С проблемами вывоза асфальтного боя постоянно сталкиваются различные компании. А так как подобные отходы на свалки выбрасывать запрещено, появляется проблема, которая требует незамедлительного решения. Дело в том, что старый асфальт причисляют к четвертому классу опасных отходов, так как в составе находятся минеральные наполнители, битумы, которые приводят к выделению в атмосферу вредных веществ. Чтобы этого не происходило, следует просто оставить заявку на вывоз битума и других составляющих асфальта в нашей компании, мы все сделаем на высшем уровне.

Вывоз асфальта дает возможность обеспечить движение транспортных средств без всяких препятствий, освободить от мусора место ремонтных работ, защитить от вредных веществ атмосферу.

Вывоз асфальтового боя в Москве

Вывоз асфальтного боя осуществляется в соответствии с действующими правилами, в которых установлен порядок выполнения подобных работ. В нашей компании для перевозки имеются автомобили разной функциональности, грузоподъемности. Кроме этого, спецтехникой управляются опытные, ответственные водители. Благодаря этому мы гарантируем оперативный вывоз асфальта, не нарушая при этом законодательство.

Основные достоинства нашей компании:

  • заказ выполняем своевременно;
  • наличие разной спецтехники, которая может потребоваться для вывоза битума, песка, щебенки, входящих в состав асфальта; также предоставляем контейнеры необходимого объема – имеются контейнеры на 8, 20, 27 и 32 куб.метров;
  • гарантируем ответственность, надежность исполнения;
  • эффективно решаем даже сложные строительные проблемы;
  • у нас работают настоящие профессионалы своего дела.

Применение современных технических средств, подходов, позволяет обеспечить аккуратное, оперативное, качественное выполнение разных этапов работ. Заказать вывоз асфальта в нашей компании можно по указанным телефонам или оставив заявку.

8(495)230-23-84